Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Сетевой адаптер HPE FlexFabric 10Gb 2-port 534FLR-SFP+ Adapter 700751-B21 700749-001

В наличии
  • Сетевой адаптер HPE FlexFabric 10Gb 2-port 534FLR-SFP+ Adapter 700751-B21 700749-001
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
3510 P
-
+
Нет в наличии
Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR
50700 P
-
+