Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Адаптер Lenovo 1Gb

Наличие уточняйте
  • Адаптер Lenovo 1Gb
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
3510 P
-
+
Нет в наличии
Сетевой адаптер Lenovo LPe16002B-M8-L PCIe 8Gb 2 Port
32760 P
-
+
В наличии
Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+
21840 P
-
+