Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

В наличии
  • Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
6248 P
-
+
В наличии
Оптический адаптер IBM FC Ctrl 4GBit/ PCI-E Single Port 10N7249
3550 P
-
+