Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48FPD-L Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN WS-C29

Наличие уточняйте
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m
3285 P
-
+
В наличии
Трансивер HPE MSA 10GB SHORT RANGE ISCSI SFP+ 4-PACK
64970 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, 560SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0)
21900 P
-
+