Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Крепления для монтажа в стойку RCKMNT-19-CMPCT Cisco

Наличие уточняйте
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель Supermicro CBL-0097L-03 50CM
Кабель Supermicro CBL-0097L-03 50CM
Артикул: CBL-0097L-03
836 P
-
+
В наличии
Кабель контроллера HP ML350 GEN 10 LFF AROC 44cm
3800 P
-
+
В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
26600 P
-
+