Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m

В наличии
  • Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Сетевой адаптер HP 562T
Сетевой адаптер HP 562T
Артикул: 817738-B21
46080 P
-
+
Нет в наличии
Трансивер оптический Finisar 8G SFP+
3600 P
-
+
В наличии
Трансивер оптический HPE 8Gb Short Wave
15840 P
-
+