Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m

В наличии
  • Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
9860 P
-
+
В наличии
Опция HPE 1GB Ethernet Pass-Thru Module
26100 P
-
+
В наличии
Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) OM3 5m
6380 P
-
+