Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

В наличии
  • Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Сетевой адаптер HP 530T
Сетевой адаптер HP 530T
Артикул: 656596-B21
32400 P
-
+
В наличии
Сетевой коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100/1000 4 T/SFP LAN
61200 P
-
+