Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m

В наличии
  • Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Трансивер оптический Avago 8G SFP+  LC MM
2610 P
-
+
В наличии
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Артикул: QK735A
6380 P
-
+