Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable

В наличии
  • Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Точка доступа Ubiquiti Rocket M2 Titanium
3950 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер HP Ethernet 10/25Gb 2-port 640FLR-SFP28
35550 P
-
+
Нет в наличии
Межсетевой экран Juniper SRX100B
39500 P
-
+