Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable

В наличии
  • Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
KVM Переключатель HPE 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW
80600 P
-
+
В наличии
Флеш карта 32GB HPE microSD Enterprise Mainstream Flash Media Kit
15190 P
-
+