Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable

В наличии
  • Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Гарнитура проводная Jabra EVOLVE 20 UC Mono model: HSC016
2976 P
-
+
В наличии
Опция HPE DL360 Gen10 SFF SFF Power/UID power switch
1860 P
-
+
В наличии
Консоль HPE LCD8500 1U RU Rackmount Kit
71300 P
-
+