Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель LSI00411 SFF-8643--> 4xSATA 1м

В наличии
  • Кабель LSI00411 SFF-8643--> 4xSATA 1м
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
21700 P
-
+
Нет в наличии
П.О. IBM Lenovo ThinkServer Microsoft Windows Server 2012 1 User
1116 P
-
+
В наличии
Опция HPE DL360 Gen10 Chassis Intrusion Detection Kit
6200 P
-
+