Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Шлейф SAS Intel Mini SAS HD 1xSFF-8643 To Mini SAS HD 1xSFF-8643 Angled 12G 65cm/0,65m(J11554-001)

В наличии
  • Шлейф SAS Intel Mini SAS HD 1xSFF-8643 To Mini SAS HD 1xSFF-8643 Angled 12G 65cm/0,65m(J11554-001)
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
4350 P
-
+
В наличии
Кабель HPE  10GbE SFP+
Кабель HPE 10GbE SFP+
Артикул: 537963-B21
14500 P
-
+
Нет в наличии
Межсетевой экран Juniper SRX100B
29000 P
-
+