Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

В наличии
  • Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE  10GbE SFP+
Кабель HPE 10GbE SFP+
Артикул: 537963-B21
14500 P
-
+
В наличии
Трансивер оптический HP 8Gb SFP
3944 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер HP 562T
Сетевой адаптер HP 562T
Артикул: 817738-B21
37120 P
-
+