Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

В наличии
  • Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Контроллер  HP 10Gb
Контроллер HP 10Gb
Артикул: 652503-B21
28130 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер  HPE 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA
14500 P
-
+
В наличии
Адаптер HPE FlexFabric 20Gb 2-port 630FLB Adapter
33640 P
-
+