Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

В наличии
  • Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Межсетевой экран Juniper SRX100B
36000 P
-
+
В наличии
Коммутатор HPE 6125G Blade Opt Kit
36000 P
-
+