Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

В наличии
  • Патч-корд оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Сетевой адаптер HP
Сетевой адаптер HP
Артикул: QW972A
86250 P
-
+
Нет в наличии
Трансивер оптический Cisco GLC-LH-SMD= 10-2625-01
6000 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер HP 562T
Сетевой адаптер HP 562T
Артикул: 817738-B21
48000 P
-
+