Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Трансивер D-Link DEM-311GT, SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание

Наличие уточняйте
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Сетевой адаптер HP 562T
Сетевой адаптер HP 562T
Артикул: 817738-B21
37120 P
-
+
В наличии
Сетевая карта Intel Ethernet Server Adapter I350-T4
15660 P
-
+
В наличии
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Артикул: QK735A
6380 P
-
+