Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+

В наличии
  • Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 30m
6745 P
-
+
Нет в наличии
Сетевой адаптер HPE LPe1605 718203-B21
31950 P
-
+
В наличии
Трансивер 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk
21300 P
-
+