Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

BW930A Модуль охлаждения HP Optimization Kit

В наличии
  • BW930A Модуль охлаждения HP Optimization Kit
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE 877578-B21 ML350 Gen10
Кабель HPE 877578-B21 ML350 Gen10
Артикул: 877578-B21
6545 P
-
+
В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
26950 P
-
+
В наличии
ПО HPE Microsoft Windows Server 2019 1-User CAL (P11075-A21)
2310 P
-
+