Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Аккумуляторная батарея Pitatel BT-1428E для HP

Наличие уточняйте
  • Аккумуляторная батарея Pitatel BT-1428E для HP
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Комплект расширения HPE DL38X Gen10 4LFF Midplane SAS/SATA HDD Kit
16560 P
-
+
В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
25200 P
-
+
Нет в наличии
Клавиатура HP Unbranded Katydid, Black, USB
1080 P
-
+