Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Коммутатор HP Base SAN switch ( 24 x 8Gb порта - 8x открытых портов, 6 x SFP) AM866B

Наличие уточняйте
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Артикул: QK735A
6380 P
-
+
В наличии
Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 30m
5510 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер HP 562T
Сетевой адаптер HP 562T
Артикул: 817738-B21
37120 P
-
+