Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 30m

В наличии
  • Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 30m
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Трансивер HPE MSA 10GB SHORT RANGE ISCSI SFP+ 4-PACK
113100 P
-
+
Нет в наличии
Трансивер оптический Finisar 8G SFP+
2900 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер Qlogic QLE2672
55100 P
-
+