Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Наличие уточняйте
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Оптический кабель Lenovo 1m V3700 V2 Fiber LC
4930 P
-
+
Нет в наличии
Трансивер оптический Avago 8G SFP+  LC MM
2610 P
-
+
В наличии
Трансивер HPE MSA 10GB SHORT RANGE ISCSI SFP+ 4-PACK
113100 P
-
+