Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Наличие уточняйте
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Сетевой адаптер HPE 534FLR-SFP+ 10Gb 2P
30660 P
-
+
Нет в наличии
Сетевой адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC
76650 P
-
+