Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Сетевой адаптер HPE 82E 8Gb 2-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapte

В наличии
  • Сетевой адаптер HPE 82E 8Gb 2-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapte
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR
37700 P
-
+
Нет в наличии
Сетевой адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC
60900 P
-
+
В наличии
Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
5800 P
-
+