Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Трансивер оптический HP 8Gb SFP

В наличии
  • Трансивер оптический HP 8Gb SFP
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Артикул: QK735A
6380 P
-
+
Нет в наличии
Оптический адаптер FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr 727060-B21
22620 P
-
+