Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Трансивер оптический AJ716A HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul (AJ716A;468507-001;AJ716B)

Наличие уточняйте
  • Трансивер оптический AJ716A HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul (AJ716A;468507-001;AJ716B)
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

Нет в наличии
Оптический адаптер FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr 727060-B21
27690 P
-
+
В наличии
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m
4615 P
-
+