Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console

Наличие уточняйте
  • Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м SNR-SFP100-T
870 P
-
+
В наличии
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Артикул: QK735A
6380 P
-
+