Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Адаптер HPE 872235-B21 DL560 Gen10 8SFF HDD Bay2 Kit

В наличии
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
21700 P
-
+
В наличии
Опция HPE DL360 Gen10 SFF SFF Power/UID power switch
1860 P
-
+
В наличии
Флэш-карта HPE 8GB Dual microSD Flash USB Drive
7440 P
-
+