Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Заглушка HP REAR PCI BLANK FILLER FOR HPE PROLIANT DL380 G10 ( GEN10 ) - MECHANICAL METAL BRACKET

В наличии
  • Заглушка HP REAR PCI BLANK FILLER FOR HPE PROLIANT DL380 G10 ( GEN10 ) - MECHANICAL METAL BRACKET
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель Питания 220v HP 10A 1xC13 To 1xC14 200cm
2170 P
-
+
В наличии
Материнская плата ASUS H110M-K RTL LGA1151
3100 P
-
+
В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
21700 P
-
+