Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Опция HPE DL38X Gen10 x16/x16 Riser Kit

В наличии
  • Опция HPE DL38X Gen10 x16/x16 Riser Kit
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
21700 P
-
+
В наличии
Опция HPE DL Gen10 x16/x16 GPU Riser Kit
5580 P
-
+
В наличии
Кабель HP для OPTICAL DRIVE SATA CABLE
3100 P
-
+