Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Плата HPE DL80 Gen9 FlexibleLOM Riser Kit

В наличии
  • Плата HPE DL80 Gen9 FlexibleLOM Riser Kit
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
25200 P
-
+
В наличии
Кабель HPE DL380 Gen10 GPU 6px6p Y-Power Cable Kit (for Q0V78A)
3600 P
-
+