Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Плата расширения HPE DL60/120 Gen9 FlexibleLOM Riser Kit

Наличие уточняйте
  • Плата расширения HPE DL60/120 Gen9 FlexibleLOM Riser Kit
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber 50m Cable
25200 P
-
+
В наличии
Кабель HPE LC/LC 50m
Кабель HPE LC/LC 50m
Артикул: QK737A
18000 P
-
+
В наличии
Кабель контроллера HP ML350 Gen9 mini-SAS Cable Kit for P440/840
3600 P
-
+