Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Сетевой адаптер HP 665243-B21 Ethernet 10Gb 2-port 560FLR-SFP+

В наличии
  • Сетевой адаптер HP 665243-B21 Ethernet 10Gb 2-port 560FLR-SFP+
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Трансивер HPE MSA 2040 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack
52360 P
-
+
В наличии
Оптический адаптер IBM FC Ctrl 4GBit/ PCI-E Dual Port 10N7255
7700 P
-
+
В наличии
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m
3465 P
-
+