Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Сетевая карта HP Ethernet 10Gb 2P 530T adapter ETHERNET 10GB 2-PORT

Наличие уточняйте
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
6336 P
-
+
В наличии
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Кабель HPE LC/LC Multi-mode 15m
Артикул: QK735A
5760 P
-
+
В наличии
Трансивер HPE SX
Трансивер HPE SX
Артикул: 453151-B21
7200 P
-
+