Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Трансивер HPE SX

В наличии
  • Трансивер HPE SX
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель QSFP to SFP+ 10GbE DAC (Direct Attach Cable) 3m Mellanox
5800 P
-
+
Нет в наличии
Сетевой адаптер HPE LPe1605 718203-B21
26100 P
-
+
В наличии
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m
5510 P
-
+