Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00

Сб.-Вс.: выходной

Для Москвы и МО

8 (495) 152-55-29

Кабель Lenovo 00MJ170 5m Fiber Cable (LC)

В наличии
  • Кабель Lenovo 00MJ170 5m Fiber Cable (LC)
Серверное оборудование
Внимание!

Бесплатная доставка при заказе от 30.000 рублей. Настройка купленного софта бесплатно

товары с похожими характеристиками

В наличии
Кабель HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
5800 P
-
+
В наличии
Сетевой адаптер HPE FlexFabric 20Gb 2-port 650FLB
49300 P
-
+
В наличии
Кабель QSFP to SFP+ 10GbE DAC (Direct Attach Cable) 3m Mellanox
5800 P
-
+